Мероприятие посвященное 20-летию столицы Астаны

30.06.2018

28.06.2018 г учителя Ахметова А.А., Нартова Н.К. с детьми посетили сельскую библиотеку.  В предверии празднования посвященное 20 летию столицы Астаны с детьми были проведены различные мероприятия. Детям было рассказано об истории становления столицы. Затем были проведены конкурсы и викторины между командами. Дети показывали свои знания, ловкость и сообразительность. Так же присутствовало жюри, которое оценивало каждый конкурс. В конце мероприятия дети получили сладкие призы.