«Связующая нить поколений…»

Друзья! Куда бы вас судьба ни заносила,

Вас с любовью будут ждать всегда,
Вы же нас не забывайте
И заходите в школу иногда!

На протяжении многих лет в нашей школе существует  традиция «Вечер встречи выпускников 20,30,40лет спустя». Ежегодно школа в июне месяце ждет своих выпускников. Этому радостному событию предшествует большая кропотливая работа клуба «Школьных друзей»: сбор материалов, пригласительные, составление сценарий, фотослайдов.   Вот и в этом году школа встречала выпускников 20лет спустя -1998года, 30лет спустя- 1988года, 40лет спустя- 1978года,50 лет спустя-1968 года. Всего на это радостное событие прибыло, приехало, теперь уже из дальнего зарубежья – 54 выпускников. А встречали их нынешние выпускники 2018года и коллектив учителей. Среди выпускников Айдабульской школы много прославленных людей, которые своим трудом, знанием являются примером для молодого поколения. С волнением в сердце уже взрослые люди переступают порог школы, и как бы, возвращаются в свою юность, вспоминая школьные годы, первых учителей. В этот праздничный вечер все посвящалось им: стихи, песни, танцы, искренние пожелания добра и любви. Просмотр видеофильмов об их школьных годах, трудовых буднях, спортивных соревнованиях, лица многих дорогих учителей, которые вновь смотрят на них,  тронули всех до глубины души. Выпускники рассказывали о своей семейной жизни, работе, учебном заведений.  Возможно кто-то из нынешних выпускников пойдет по их стопам … .