Выпускной вечер в 9 классах.

21.06.2018

15 июня  2018 года 25 выпускников 9 классов (8 учеников 9А  класса, 17 учеников 9Б класса), учителя- предметники, ветераны педагогического труда, родители выпускников собрались на торжественное вручение аттестатов об основном среднем образовании. Все ученики успешно сдали госэкзамены. 4 ученицы: Достанбекова Дарига, Достанбекова  Назира, Жоямергенова Дарина, Яндуткина  Карина закончив учебный год на «отлично», стали обладателями аттестата с отличием.

На выпускном вечере  с поздравлениями выступили директор школы Байконурова Б.А., первые  учителя  Ерзакова Т.С,Жуковская И.И,Хабди Д,, классные руководители 9 классов  Габбасова А.А.,Елюбаева Г.И.

Учителями были высказаны слова благодарности родителям.