14.06.2018

Цель: создание условий, способствующих развитию интеллектуальных, творческих,  личностных  качеств учащихся, их

социализации и адаптации в обществе.

Задачи:

1) вовлечение каждого ученика школы в воспитательный процесс;

2) развитие у учащихся самостоятельности, ответственности, инициативы, творчества;

3) развитие школьного самоуправления.

4) создание ситуации «успеха» для каждого ученика.

Содержание и формы воспитательной работы:

Вся внеурочная деятельность учащихся и педагогов школы организована таким образом, что коллективные творческие дела объединены в воспитательные модули. В центре такого модуляобщее ключевое дело. Это позволяет создать в школе периоды творческой активности, задать четкий ритм жизни школьного коллектива, избежать стихийности, оказывать действенную помощь классному руководителю.