Веселая поездка

22.10.2018

14 октября ученики нашей школы, в количестве 36 человек, посетили аквапарк «Нептун»

города Петропавловск. Путешествие было интересное, в дороге с детьми играла подвижные игры экскурсовод Вероника турестической фирмы «Круиз».  В самом аквапарке нас ожидала множество развлечений турецкая баня «Хамам», русская баня, финская сауна, семь водных аттрационов, из которых для взрослых -4 аттракциона, детских -3,  10 гидромассажных установок, 4 ванны «джакузи», фитнес клуб, спортивный зал, медицинская комната. В самом аквапарке мы находились 6 часов. Вернулись домой в тот же день вечером, по приезду учащихся встречали родители. Все ученики были довольны поездкой и попросили повторную поездку.