Анализ методической работы за 2018-2019 учебный год

12.06.2019

Программа методической работы нашей школы определялась нормативно-организационной основой, стратегией совершенствования образовательного процесса в соответствии с развитием системы образования. Методическая работа школы строилась на основе годового плана. При планировании методической работы школы педагогический коллектив стремился отобрать те формы, которые реально способствовали реализации программы развития школы. План работы методической службы школы интегрирован в план работы образовательного учреждения. В целях наиболее полной реализации задач на 2018 – 2019 учебный год приказом директора утверждена модель методической структуры. В этой структуре сохранена ведущая роль педагогического совета, вторым рабочим органом работа методсовета и предметных методических объединений.