Жарқын болашақ

19.02.2018

Прошла районная олимпиада «Жарқын болашақ». Было пять номинаций. Ученицы нашей школы Мосорова Арина (8 «б») и Костенко Анна (9 «б») заняли второе место в номинации «Әнші –бұлбұлдар» (исполнение песни). Будучи представителями некоренных национальностей, девочки смогли спеть казахские народные песни и передать зрителям глубокое знание и понимание  государственного языка. Арина и Аня получили дипломы из рук руководителя ансамбля «Арқа әуені»   Ибраева Т.М.  Учителю казахского языка и литературы  Достанбековой А.А. было вручено Благодарственное письмо.