НОВОГОДНИЕ ЧУДЕСА…

Что ни пожелается –

Все всегда произойдет,

Все всегда сбывается.

С Новым годом! С новым счастьем!

Новый год, словно, сказка, и начинается она задолго до последнего дня декабря. "Скоро Новый год", – повторяем волшебные слова неделями и месяцами раньше праздника. Ожидание, а потом и новогодние хлопоты с их неповторимым, сказочным настроением – это уже праздник.

Новогодний праздник — настоящее событие для ребят.
20 декабря 2017 года  в ДК «Достар», расположенном по адресу: г.Кокшетау , ул.Сулейменова д.№10 состоялось новогоднее театрализованное представление  профсоюзной елки для детей работников образования области. И нам представилась возможность принять в ней активное участие.     Действие происходило по законам жанра: была красавица Снегурочка и бородатый Дед Мороз, собачка Ава, кошечка Сабина, волк и петушок Шок. После театрализованного представления весело плясали возле елки ребятишки в костюмах Снежинок, Бабочек

и разных зверушек. Все детки были очень красивые, нарядные. С удовольствием они рассказывали Деду Морозу и Снегурочке стихи, пели песни, играли и танцевали. И, конечно же, не обошлось без сладких новогодних подарков. Праздник прошел весело, на нем царила атмосфера волшебства и сказочных чудес!

Выражаем благодарность председателю Совета профсоюза района Дюсембековой Б.Б. за предоставленную возможность. Желаем вам неиссякаемой энергии, удачи во всех делах и дальнейших творческих успехов!

Ученика 3 «Б» класса Ерзаков Даниил