Хорошо, когда есть ожидаемый результат

02.03.2017

Последняя декада февраля для нашей школы была очень насыщенной: семинары, соревнования, репетиции…Большинство названых дел являются традиционными. И тем более, в этом ряду выделяется новость: команда представителей школьного лесничества «Родники» (коллектив организован прошлой осенью) под руководством учителя биологии и географии Мищериной Н.Ф. приняла участие в районном эколого-краеведческом конкурсе «Красоты моей малой родины» и заняла призовое – третье место. Кроме визитки было три номинации, и в каждой из них ребята выступили достойно. Куат Султан (7 «б» класс) представил легенду в номинации «Семь чудес природы», Касымова Дина (7 «б» класс) буквально перевоплотилась в берёзку в номинации «Живой символ природы», Яндуткина Карина (8 «б» класс) презентовала туристический путеводитель по нашему краю. Хорошо, когда совместное творчество на очень важную тему даёт хорошие плоды. Спасибо, дети! Спасибо Нина Фёдоровна!