Забота о старшем поколении

25.04.2018

Одним из критериев развитого общества является его умение заботиться о старшем поколении. В минувший понедельник учащиеся 11 класса нашей школы проявили свои умения в этом направлении. Во главе с учителем НВП Байконуровым К.И. они помогли навести порядок во дворе и на прилегающей территории у самой старейшей жительницы нашего села Москвиной Марии Моисеевны (1919 года рождения). 99-летняя бабушка Мария была очень благодарна своим помощникам. Спасибо, мальчики! Оставайтесь всегда такими внимательными и заботливыми.