День Победы!

Отчет по проведенным мероприятиям, посвященным  Дню Победы.

В рамках месячника «Патриот», посвященного  Дню Победы в школе были проведены следующие мероприятия: конкурс чтецов: «Мы помним наших героев», урок Памяти в старшем звене, на котором ученики школы ознакомились с биографией и подвигами во время войны наших земляков. Интересный материал был предоставлен учителем НВП Байконуровым К.И. Библиотекарь школы Байконурова А.Д организовала выставку книг о Великой Отечественной войне. На перемене в библиотеке  звучали известные песни военных лет: «Священная война», «День Победы», «Землянка», «Катюша» и.т.д. Прошли классные часы  в 1-11 классах, первенство школы по  военно-спортивной эстафете  «Жас Ұлан», проведенное учителем НВП Байконуровым К.И.  Подготовлен литмонтаж к митингу, посвященному 9 Мая. Тимуровская команда оказывает  помощь пенсионерам, работникам тыла. Проведены субботники на территории школы, возле памятника, на пришкольном участке. Учащиеся и учителя школы принимали активное участие в организации и проведении митинга, парада Бессмертного полка.