Открытый информационный доклад за 2017-2018 учебный год

01.08.2018

Уважаемые родители, коллеги, друзья и партнеры школы!

Вашему вниманию предлагается Открытый информационный доклад за 2017-2018 учебный год, в котором представлены результаты деятельности школы в учебном году. Главная цель доклада – это широкое информирование родителей, общественности об основных результатах и проблемах функционирования и развития нашей школы за отчетный период.

Публичный доклад – это:

• отчет школы о выполнении государственного и общественного заказа на образование;

• получение общественного признания достижений школы;

• привлечение внимания родителей, общественности и власти к проблемам школы

Весь статистический материал предоставлен завучами Жусуповой Р.А., Хабди Д.

Так же следует отметить, что доклад основан на аналитике, предоставленной учебной частью и заместителем директора по ВР Достанбековой А.А.

Прошедший учебный год был важным и интересным в жизни школы.

Мы уже многого достигли в прошедшем учебном году, и уверена, что в будущем, сможем добиться ещё более качественных результатов!